"Время даром не теряй, кем ты будешь - выбирай"

"Время даром не теряй, кем ты будешь - выбирай"

13 апреля 2017г. в стенах школьного музея «Река времени» МАОУ СОШ №5 прошло открытие тематической выставки: «Время даром не теряй, кем ты будешь -  выбирай». Выставка была построена благодаря творческим работам учащихся 7 –ых классов,  которые попробовали себя в роли архитекторов и дизайнеров интерьера  под руководством  учителя технологии Брыксиной Инны Анатольевны.

На открытии выставки перед гостями выступили учащиеся 7 г класса:

Зубрицкая Мария, Баязитов Дэмир, Ильясов Дима, которые рассказали , как важно выбрать свой путь в жизни – профессию. Этот выбор будет очень сложным, потому что в мире существует около 50 тысяч профессий. И очень важно не ошибиться в выборе пути. Ведь от этого выбора зависит очень многое: и материальный достаток, и круг общения, и интересы, и счастье в жизни. Недаром говорят, что, выбирая профессию, человек выбирает свою судьбу.

Руководитель музея Гостяева Алла Юрьевна провела с гостями викторину «Угадай профессию» и «Какие новые профессии - знаешь»

Учащиеся 7 А класса: Борисова Катя и Власова Женя преподнесли музыкальный подарок. Они исполнили песню «Подмосковные вечера» под гитару и романс.

Наш школьный музей «Река времени» приглашает всех желающих посетить тематическую выставку: «Время даром не теряй, кем ты будешь -  выбирай».