Это мой двор , а это я!

Это мой двор , а это я!

02 декабря 2016 года в школьном музее прошло открытие тематической выставки «Это мой двор! А – это я!»

На выставке представлены картины, фотографии, рисунки учащихся из студии «Декор» ДК «Восход» и поделки из дерева учащихся нашей школы, учителя технологии Брыксиной Инны Анатольевны.

На открытие выставки  пришли учащиеся 5В, 6В и 7А класса.

Марина Плотникова из 8Б исполнила песни под гитару «Как упоительны в России вечера», «Любимый мой дворик», «Подмосковные вечера».

Учащиеся 5В класса: Воронова Алина, Тарураев Иван, Чвертко Юля прочитали стихотворения о Родине, об отчем доме, о родном крае.

Руководитель музея Гостяева А.Ю. рассказала, что любовь к Родине начинается с любви к своему дому, двору, где ты живёшь. Чтобы нас радовал наш двор – надо его благоустраивать.

Учащиеся 5В класса  Ошовский Егор и Ошовская Лиза исполнили музыкальную композицию под гитару.

Учитель технологии Саган Галина Николаевна совместно с учениками 5В:  Цветаевым Артёмом, Ошовским Егором рассказала о поделках из дерева,  как и где их можно использовать в повседневной жизни, как ими можно благоустроить свой двор.

Приглашаем посетить тематическую выставку в школьном музее.